Блендер (MG-642), Стакан 600мл, мини-измельчитель 1250мл, 800Вт, MAGIO, Арт.50390




Блендер (MG-642), Стакан 600мл, мини-измельчитель 1250мл, 800Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 13 |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва RU | Блендер (MG-642), Стакан 600мл, мини-измельчитель 1250мл, 800Вт, MAGIO, Арт.50390 |
| Наявність чаші (склянки) | З чашею |
| Мощность | 1000 Вт |
| Функции | Led підсвітка Турборежим |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴



