Мультипечь (MG-413), 1400Вт, 5,3л, 11 программ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | 1 |
| Комплектация | м |
| Количество программ | 6 |
| Назва RU | Мультипечь (MG-412), 1350 Вт, 3,5 л, 8 программ, MAGIO, Арт.65155 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Функции | Таймер; фритюрниця |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴



