Тостер (MG-283), 1400Вт, двойной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість режимів | 6 |
| Назва RU | Тостер (MG-273W), 750Вт, белый, MAGIO, Арт.50408 |
| Мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴



