Тостер Mint Harmony (T-F400G), 930Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Інструкція |
| Кількість режимів | 7 |
| Назва RU | Тостер (T-F400G), 930Вт, Ardesto, Арт.49012 |
| Мощность | 930 Вт |
| Функции | Подогрев, размораживание, автоматическое выключение, автоматическое поднятие тостов, двусторонняя обжарка |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴





