Тостер (T-F500L), 800Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Інструкція |
| Кількість режимів | 7 |
| Назва RU | Тостер (T-K301E), 800Вт, Пластик, Ardesto, Арт.49007 |
| Мощность | 800 Вт |
| Функции | Автоцентрування, Підігрів, Розморожування,Кнопка скасування приготування |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



