Тостер (MG-284), 715Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість режимів | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва RU | Тостер (MG-284), 715Вт, Нержавеющая сталь, MAGIO, Арт.50409 |
| Мощность | 715 Вт |
| Функции | Кнопка СтопПідігріванняРозморожування |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴




