Тостер Daily Collection (HD2590/00), 1000Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество отделений | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість режимів | 8 |
| Материал | Пластик |
| Назва RU | Тостер Daily Collection (HD2590/00), 1000Вт, Пластик, белый, Philips, Арт.49751 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Функции | АвтовимкненняКнопка СтопПідігріванняПідіймання маленьких тостівРозморожування |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴





